Новое семейство RFID меток от компании HID Global

Компания HID Global объявила о выпуске новой линейки RFID меток на металл для NFC и RAIN® UHF применений.

Самоклеющиеся, белые ПЭТ-этикетки имеют толщину всего 1,2 мм и могут быть закодированы и напечатаны на стандартных принтерах для этикеток используемых для нанесения логотипов, штрих-кодов или текста. Их гибкая специальная основа позволяет применять эти этикетки на плоских или изогнутых металлических предметах, таких как различные цистерны и контейнеры, ноутбуки, трубы или механизмы.

HID Global on-metal Labels выпускаются в пяти различных форм-факторах, чтобы соответствовать различным приложениям с оптимальным соотношением размера и производительности. Метки NFC соответствуют требованиям NFC Tag Type 2, использующим чип NTAG 213, их можно использовать с любым совместимым с NFC телефоном или устройством. Маркировка RAIN® UHF доступна в вариантах FCC (США) или ETSI (EU), работающих от чипа NXP UCODE7. Все метки поставляются на бобинах по 500 шт. для легкой обработки на принтере для этикеток.

Для промышленных применений метки на металл HF и UHF повышают скорость и точность систем управления запасами, а также различными процессами. Используя технологию RAIN® RFID, каждый маркированный актив может быть идентифицирован в цепочке поставок или задействован в системах Internet of Things (IoT), что позволяет предприятиям и потребителям идентифицировать, находить, аутентифицировать и задействовать каждый элемент.

Партнеры

Контактная информация

Московская обл., г.Королев, пр-д. Циолковского д.5, оф.3 (вход в "Pallada сервис")

+7 (495) 136-61-86
info@радиодар.рф

Доставка заказов:

По субботам - на Митинский радиорынок.
С понедельника по пятницу возможна доставка заказов по Москве и Московской области.
Доставка в другие регионы России осуществляется транспртной компанией на Ваш выбор.