Универсальный шкаф для IT-инфраструктуры

Компания Rittal информирует о доступности поставок со склада новой популярной серии сетевых шкафов серии TE 8000 с 19-дюймовой самонесущей рамой. Универсальные монтажные конструктивы TE 8000 позволяют решать широкий круг задач в проектах с ограниченным бюджетом.

Серия TE 8000 была анонсирована еще в конце 2015 года, как замена популярной серии 19-дюймовых шкафов TE 7000. Концерн постепенно начал сворачивать отгрузку конструктивов  TE 7000 2016 году, одновременно расширяя отгрузки монтажных комплектов новой серии. В настоящее время благодаря развитым производственным возможностям и наличию дистрибьюторских и логистических центров на всех континентах, концерн Rittal готов организовать быструю отгрузку со складов монтажных комплектов новой серии TE 8000 в любую точку цивилизованного мира, включая Украину.

Шкафы TE (Top Efficiency) позиционируются как монтажные комплекты начального уровня, бюджетные универсальные конструктивы, предназначенные для разворачивания малых и средних IT-систем, например офисных сетей, систем автоматизации зданий и других. Также шкаф может использоваться в качестве этажного распределителя.

Отличительные характеристики новой монтажной системы – изумительная простота монтажа, как самого шкафа, так и оборудования в нем. Основу конструкции составляет самонесущий 19-дюймовый каркас (482.6 мм) с подстраиваемой глубиной между передней и задней рамами каркаса. Непосредственно к цоколю и крыше крепятся боковые и задняя панели и передние двери. Модульность конструкции позволяет выбирать любую конфигурацию – с цельными (прозрачными) дверьми и степенью защиты IP20, с вентилируемыми дверьми и задними панелями, а также открытое стоечное исполнение.

Модельный ряд серии включает шкафы шириной 600 и 800 мм, глубиной 600 или 800 мм, высотой 600, 1200 или 2000 мм. Модификации с вентилируемым фасадом (и/или задней панелью) имеют глубину 1000 мм, так же, как открытые стоечные исполнения. Также компания предлагает предконфигурированные комплекты с типовой минимальной комплектацией в самых популярных типоразмерах 800х800 высотой 1200 и 2000 мм. Как и в более «продвинутых» монтажных системах, серия TE позволяет монтировать несколько шкафов в ряд, что позволяет гибко развивать IT-инфраструктуру.

Одно из декларируемых производителем преимуществ новой монтажной системы – легкость сборки. Это также подразумевает и легкость доставки комплекта в любую локацию. Благодаря практически полной разбираемости и компактным размерам монтажного комплекта, он идеален для транспортировки в отдаленные места и монтажа непосредственно на месте установки.

В нагрузку к монтажному шкафу Rittal прогнозируемо предлагает широчайший выбор вспомогательных устройств и аксессуаров. Впрочем, Rittal не был бы Rittal‘ом, если бы  не обеспечивал инсталляторов полным спектром возможностей для быстрого и эффективного разворачивания IT-систем и НКУ на базе продуманных до мелочей монтажных конструктивов.

Партнеры

Контактная информация

Московская обл., г.Королев, пр-д. Циолковского д.5, оф.3 (вход в "Pallada сервис")

+7 (495) 136-61-86
info@радиодар.рф

Доставка заказов:

По субботам - на Митинский радиорынок.
С понедельника по пятницу возможна доставка заказов по Москве и Московской области.
Доставка в другие регионы России осуществляется транспртной компанией на Ваш выбор.